Бизикуб для детей с цветными элементами «В лесу». Размер 37*37*35, ChiDe

Бизикуб для детей с цветными элементами "В лесу". Размер 37*37*35, ChiDe

Яркий и интересный бизикуб «В лесу» — это не просто модная игрушка, а увлекательный и полезный интерактивный набор, который будет эффективно помогать в развитии ребенка. Он разработан известным производителем экоигрушек – компанией ChiDe.

Бизикуб для детей с цветными элементами "В лесу". Размер 37*37*35, ChiDe

Особенности и преимущества бизикуба «В лесу»

Бизикуб «В лесу» разработан для детей с целью ознакомить их с окружающим миром. Благодаря уникальной игрушке детишки познакомятся и хорошо запомнят жителей леса – животных и растений. На сторонах кубика их ждут мишка, белочка, волк, лисичка и другие. Бизикуб, кроме обучения, способствует развитию логического и пространственного мышления, ловкости, памяти, координации движений.

У этой модели есть такая особенность, как световой эффект. Это всегда очень привлекает малышей, создает спокойную и приятную атмосферу в детской комнате, а также делает визуально еще более интересным рассмотрение элементов на сторонах бизиборда.

Сама игрушка сделана из натуральной древесины. Элементы окрашены яркими красками со специальным составом, который безопасен для здоровья ребенка. Крепление элементов также надежно. Каждая деталь создана с заботой о безопасности ребенка. Подходит для детей от 6 месяцев и до 5 лет.

Как играть с бизикубом «В лесу»?

Преимуществами бизикуба «В лесу» над обычными бизидошками является то, что он состоит не из одной развивающей панели, а включает целых 5! На каждой разные игровые элементы, что разнообразит игру:

  1. На одной из сторон куба ребенок сможет поиграть с лесными животными, спрятать их в домике, дверцы которого закрываются на настоящий замок-защелку, покачать на качелях лисичку, запускать бабочку. Для развития мелкой моторики на кронах деревьев сделаны кружочки и бусины.
  2. На другой стороне есть удивительная магнитная птичка, которой можно поиграть. Также малыш познакомится с мишкой, увидит фигурки разных плодов и выучит их, сможет покрутить воронку. С этой стороны дверца дома закрывается на цепочку.
  3. Есть сторона, где можно покрутить шестерни, очень привлекающие детишек, собирать пазлы с изображением животных, побывать с енотом на рыбалке, пройти лабиринт. Здесь же установлена ​​подлинная (но безопасная) розетка.
  4. Четвертая панель имеет резинки, зеркало, выключатель света, позволяет расставлять по цвету детали лабиринта.
  5. Крыша – не менее интересная: к мухомору можно прикрепить гусеницу, поиграть с бабочками, собирать пазлы с рисунками животных.

Чтобы ребенок получил удовольствие, вам нужно только заказать бизикуб «В лесу» от ChiDe на нашем сайте по доступной цене и быстрой доставке.

Вам также может понравиться